万全1路(根力多-海棠里小区)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
万全1路公交车,始发站为根力多,终点站为海棠里小区,共停靠41个公交站点,有恒翔基地、休闲宜居小镇、新民居、田茂庄路口等。线路运营时间为06:45-17:19,全程行驶约17.29公里。此外,万全1路公交车还可以与万全35路[支线]、万全1路[分支]、万全5路、36路、万全3路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供万全1路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家口
运营时间:06:45 - 17:19
线路里程:约17.29公里
张家口万全顺达公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
万全1路
根力多-海棠里小区
相关公交
换乘信息
根力多
恒翔基地
休闲宜居小镇
新民居
田茂庄路口
西环北
苗苗幼儿园西
金慧德食品
养殖小区
第四小学西
二中路口
新华街西口
万友小区
早市南口
供销社
嘉铭豪园
第五小学
美丽家园
百货大楼
农业银行
妇幼保健院
疾控中心
区医院
行政审批中心
滨河东路南口
万中
招呼站
上保寺
河北宣工
高新区管委会
通远驾校
宏泰锅炉东口
金凤路南