4路(展览馆-燕兴机械厂)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家口4路公交车,始发站为展览馆,终点站为燕兴机械厂,共停靠22个公交站点,有五一大街、中保大厦、福安街、南口(中国民生银行)等。线路运营时间为06:30-20:30,全程行驶约10.57公里。此外,张家口4路公交车还可以与K1路、7路、1路、13路、4路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家口
运营时间:06:30 - 20:30
线路里程:约10.57公里
张家口公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
展览馆-燕兴机械厂
相关公交
换乘信息
展览馆
五一大街
中保大厦
福安街
南口(中国民生银行)
粮库(银座商城)
容辰广场
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心(后屯)
前屯
金鹰悦城北(时代金茂)
十三里(金鹰悦城南)
政务服务中心(亿安建材城)
市交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场路口
马路东
宁远堡路口
燕兴机械厂