36路(林里嘉苑-公交孔家庄场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家口36路公交车,始发站为林里嘉苑,终点站为公交孔家庄场站,共停靠31个公交站点,有工业东街、红旗楼、茶坊、茶坊楼等。线路运营时间为07:00-20:00,全程行驶约23.5公里。此外,张家口36路公交车还可以与37路、33路、11路、2路、3路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供36路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家口
运营时间:07:00 - 20:00
线路里程:约23.5公里
张家口公交集团
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
36路
林里嘉苑-公交孔家庄场站
相关公交
换乘信息
林里嘉苑
工业东街
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心(后屯)
前屯
市应急管理局
钻石南路北口
北方学院
二医院
惠安街
沈家屯
沈家屯路口
工业园区
上保寺村
招呼站
滨河东路南口
万全区行政审批中心
万全区医院
万全区委
万全区政府
万全区职教中心
万全区民主西街
万全区第四小学
孔家庄西环路口
公交孔家庄场站