宣化39路(姚家房-体育场东门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
宣化39路公交车,始发站为姚家房,终点站为体育场东门,共停靠29个公交站点,有二台子、太平寨、鹄突地、沙岭子监狱等。线路运营时间为06:15-18:30,全程行驶约33.95公里。此外,宣化39路公交车还可以与301路[南段]、宣化39路、宣化21路、102路、103路等20条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供宣化39路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家口
运营时间:06:15 - 18:30
线路里程:约33.95公里
张家口金盟客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
宣化39路
姚家房-体育场东门
相关公交
换乘信息
沙岭子监狱
沙岭子医院
沙岭子村
北方学院南校区
二里半
沙岭子镇政府
实验一中
公交驾校
朱家庄
啤酒分厂
朱家庄
大房子
上八里
下八里
万柳小桥
怡景园
女子医院
五中
上谷现代城南门
啤酒厂
火车站
军招
体育场东门